• b1
  • b2
  • b3
  • b4
  • b5
  • b6
  • b7
  • b8
  • b9
  • b10
  • b11
  • b12
  • b13
  • b14
  • b15
  • b16
  • b17
  • b18
  • b19
  • b20

Спорт

Команды спортсменов Политехнического колледжа достойно представляют родное учебное заведение на соревнованиях различного уровня: областных, российских, международных.
Ежегодно в рамках региональной спартакиады проводятся соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису, волейболу, лыжам среди учреждений начального профессионального образования. Лучшими во всех спортивных соревнованиях стабильно проявляют себя спортсмены колледжа.

Ежегодно для студентов отделения общеобразовательных дисциплин проходят спортивные соревнования в легкоатлетическом манеже.

манеж1

манеж5манеж6манеж8 манеж4манеж2манеж3






 



Расписание работы спортивных секций

ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж"

на 2016-2017  учебный год

№ п\п Наименование День и место проведения занятий
1
Секция баскетбола
Рук-ль: Миков Леонид Генрихович

вторник

МО Спортзал 1600-1815

четверг

МО Спортзал 1400-1615

суббота

МО Спортзал 1330-1545 

2
Секция Тяжелой атлетики
Рук-ль: Зонов Евгений Владимирович

понедельник, среда, четверг

ООД Спортзал «Богатырь» 

1600- 1900

3
Спортивные игры для проживающих в общежитии
Отв: Коробкина Светлана Ивановна

среда 

ООД Спортзал  1800-2000

 

Спортивные достижения студентов

ГАПОУ ЧО  «Политехнический колледж» 

 

Зеленкин Данил Денисович

2 курс - гр. МЛ 14-2

Специальность – Машинист локомотива.

Кудо – 7 лет.

Кандидат в мастера спорта.

Тренер – Васильев Виктор Александрович.

Зеленкин 1Зеленкин 2

 

Коробов Никита Александрович

2 курс - гр. ТЭ 9-14-2

Специальность – Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования.

Баскетбол – 7 лет.

I взрослый разряд.

Тренер – Тукасирова Марина Леонидовна, Куринной Артем Анатольевич. 

Коробов 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабанов Александр Андреевич

2 курс - гр. АТу 9-14

Специальность – Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Пауэрлифтинг – 2 года.

I взрослый разряд.

Тренер – Горбунов Денис Владимирович.

Кабанов 1Кабанов 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пахомова Анна Алексеевна

4 курс - гр. АК 9-12

Специальность – Аналитический контроль качества химических соединений.

Биатлон – 13 лет.

КМС

Тренер – Тихонова Ольга Васильевна.

Пахомова 1

 

 

Пахомова 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыбонь Дарья Евгеньевна

2 курс - гр. АК 9-14-1

Специальность – Аналитический контроль качества химических соединений.

Лыжные гонки – 3 года.

II взрослый разряд.

Тренер – Лукьянец Дмитрий Владимирович.

Лыбонь 1Лыбонь 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Романов Александр Сергеевич

2 курс - гр. АТу 9-14

Специальность – Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Настольный теннис – 10 лет.

I взрослый разряд.

Тренер – Печенкина Надежда Александровна.

Романов 1Романов 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обманкин Владислав Александрович

2 курс - гр. ТГ 9-14

Специальность – Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики.

Дзюдо – 10 лет.

I взрослый разряд.

Тренер – Перчаткин Евгений Николаевич.

Обманкин 1Обманкин 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Селин Андрей Дмитриевич

4 курс - гр. ТГ 9-12

Специальность – Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики.

Легкая атлетика – 8 лет.

I взрослый разряд.

Тренер – Андреев Андрей Николаевич.

Селин 1Селин 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ульянов Александр

4 курс- гр. ОМ9-12-1

Специальность -  Обработка металлов давлением.

Занимается кикбоксингом. 

Александр призер кубка России 2014г.

Призер и победитель Челябинской области 2015г.

Чемпион Всероссийского турнира 2013г.

Кандидат в мастера спорта.

Ульянов1Ульянов2Ульянов3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Погорелов Александр

2 курс - гр.  СП9-14-2

Специальность - Сварочное производство

Занимается боксом с 10 лет.

Участник  турнира «Первенство города по боксу среди молодежи 2016» - 2 место.

Участник соревнований по боксу «Россия - 2013» - 2 место.

Участник областных соревнований- 3 место.

Принимал участие в кроссе «Европа-Азия 2015».

Тренер Александра – Карташов Олег Викторович.

погорелов4погорелов5

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Казаков Виктор Павлович

2 курс - гр. СП9-14-2

Специальность - Сварочное производство.

Бокс - 7 лет.

КМС

Участник Всероссийских и областных соревнований с 2013-2016гг. 

Участник XXXVIII традиционного Мемориала по боксу дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева в г. Уфе - 1е место.

 

казаков

 казаков2

 

 

 

Могулевцев Кирилл

2 курс -  гр. ОМ9-14-2

Специальность - Обработка металлов давлением.

Занимается боксом с 2009 г. 

Участник соревнований по боксу «Россия - 2013».

Участник турнира «Первенство города по боксу среди молодежи 2016» - 2 место.

В 2015 г. стал кандидатом в мастера спорта после выигрыша в турнире класса «Б», где занял 1 место.

Тренерами Кирилла являются заслуженный тренер России Полунин Александр Николаевич и Самоплавский Виталий Владимирович.

могулевцев3могулевцев1

Дополнительная информация