• b1
  • b2
  • b3
  • b4
  • b5
  • b6
  • b7
  • b8
  • b9
  • b10
  • b11
  • b12
  • b13
  • b14
  • b15
  • b16
  • b17
  • b18
  • b19
  • b20

Расписание кружков и секций

 Расписание работы кружков и спортивных секций

ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж"

на 2016-2017  учебный год 

№ п\п Наименование День и место проведения занятий
1
Академический хор юношей
Рук-ль: Кожевников Илья Сергеевич

вторник, четверг 

ООД Актовый зал  1400-1500

2
Коллектив эстрадного танца
Рук –ль: Войтова Валерия Евгеньевна

вторник, четверг 

ООД Спортивный зал 1340-1500

3
Театральный коллектив "Праздник"
Рук-ль: Вечканова Елена Георгиевна

вторник

ООД Каб.№33 1400- 1600

пятница

ООД Актовый зал 1500- 1600

4
Клуб "Мир без наркотиков"
Рук-ль: Коробова Татьяна Андреевна

четверг

Библиотека ЦБ ОГБ  1340- 1500

5
Занятия пресс – центра колледжа
Рук-ль: Сырова Анна Сергеевна

понедельник

МО, каб.№13 1340-1600

6
Военно-туристический клуб "Звезда"
Рук-ль: Ноздрачев Алексей Григорьевич

понедельник, среда

ООД каб.42  1340-1500

пятница

ООД Тир 1340-1500

7
Секция баскетбола
Рук-ль: Миков Леонид Генрихович

вторник

МО Спортзал 1600-1815

четверг

МО Спортзал 1400-1615

суббота

МО Спортзал 1330-1545 

8
Секция Тяжелой атлетики
Рук-ль: Зонов Евгений Владимирович

понедельник, среда, четверг

ООД Спортзал «Богатырь» 

1600- 1900

9
Спортивные игры для проживающих в общежитии
Отв: Коробкина Светлана Ивановна

среда 

ООД Спортзал  1800-2000

10
Творческий коллектив вокал эстрадный
Руководитель Мурашкина Виктория Александровна

понедельник, четверг

ООД Спортзал

1400-1530

 

 

 

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР И АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ЮНОШЕЙ 

Руководитель Кожевников Илья Сергеевич 


коллаж хор

 

Победители Областного фестиваля академического хорового пения 2012- 2016 гг. 

Победители фестивалей художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» Южного ТМО в 2010- 2016 гг. 

Участники регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля , 2014 г. 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПРАЗДНИК» 

театр2

Руководитель Вечканова Елена Георгиевна 

Победители Всероссийского конкурса чтецов  2010 г. 

Победитель Областного конкурса театральных коллективов среди студентов ПОО, посвященного 70 – летию Победы в 2015 г. 

Победители Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» в номинации «Литературно – музыкальная композиция», в 2015 г. 

Победители и призеры Областных конкурсов театральных коллективов в 2010- 2016 гг. 


КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 

Руководитель Войтова Валерия Евгеньевна 

Победители и призеры фестивалей художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» Южного ТМО в 2010- 2016 гг. 



 Творческий коллектив вокал эстрадный

Руководитель Мурашкина Виктория Александровна

вокал


ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЗВЕЗДА» 

Руководитель Ноздрачев Алексей Григорьевич 


Kollaj Klub_Zwezda


Победители и призеры слетов им. А. Гильмана в 2014, 2015, 2016 гг. 

Победители городской военизированной игры «Боевой рейд», соревнований "Школа безопасности" 2013-2016 г.

Победители первенства по военно – прикладному спорту среди студентов Южного ТМО, 2014г, 2015, 2016 г. 


СЕКЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА, БАСКЕТБОЛА 

Руководитель Миков Леонид Генрихович 


Воллейбол

Победители и призеры городских соревнований по баскетболу среди ССУЗов, 2010-2016гг.

Победители  и призеры  первенства Южного ТМО по баскетболу в 2013- 2016 гг.

Призеры городских соревнований по волейболу среди ССУЗов, 2010-2016 гг. 


СЕКЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ 

trenajer

Руководитель Зонов Евгений Владимирович

Дополнительная информация